Česky English Deutsch
Breadcrumb navigation

Startseite > Kontakte

Kontakte

Sitz der Geschäftsführung

LST a.s.
Trhanov 48
345 33 Trhanov

: 60 70 68 05
DIČ: CZ60706805

ID-Nr., UID-Nr., Aktueller Handelsregisterauszug

Verbindung zu LST a.s.

Telefon +420 379 792 511

E-mail info@lst.cz

Fax379 794 364

Division 1 – Wirtschaft und Finanzen

Kontakt

Trhanov 48

345 33 Trhanov

Direktor Division 1 – Wirtschaft und Finanzen

Jaroslav Rout

E-mail: rout@lst.cz

Telefon: +420 379 792 519

Mobil: +420 602 427 501

 

Leitender Buchhaltungsanalyst

Lukáš Neumann

E-mail: neumann@lst.cz

Telefon: +420 379 792 517

Mobil: +420 721 667 798

Division 2 – West

Kontakt

Trhanov 48

345 33 Trhanov

Direktor Division 2 – West

Jan Strenk

E-mail: strenk@lst.cz

Telefon: +420 379 794 356

Mobil: +420 606 259 479

Forstwirtschaft

Ing. Roman Šroub

E-mail: sroub@lst.cz

Telefon: +420 739 201 073

Einkauf von Strauchholz, Produktion und Verkauf von Biomasse

Michal Rout

E-mail: routm@lst.cz

Mobil: +420 602 680 740

Waldbautätigkeit

Petr Sýkora

E-mail: sykora@lst.cz

Telefon: +420 379 792 537

Mobil: +420 603 180 558

Fax: +420 379 794 364

Leiter der Kostenstelle Podzámčí u Kdyně

Řehoř Svatoš

E-mail: velkoskolka@lst.cz

Telefon: +420 379 731 247

Mobil: +420 724 270 431

Logistik (Transport)

Miroslav Havlík

E-mail: havlik@lst.cz

Telefon: +420 379 794 327

Mobil: +420 602 364 638

Autoservice

Radek Svoboda

E-mail: svoboda@lst.cz

Telefon: +420 379 794 327

+420 379 794 328

Mobil:  +420 602 263 790

Division 3 - Süd

Kontakt

Český Rudolec 91

378 83 Český Rudolec

Direktor Division 3 – Süd

Pavel Zeman

E-mail: zeman@lst.cz

Mobil: +420 602 584 610

Waldbautätigkeit

Dipl.-Ing. Milan Coufal (Leiter der Kostenstelle Milíčovice)

E-mail: coufal@lst.cz

Telefon: +420 515 236 306

Mobil: +420 606 956 310

GPS der Kostenstelle: 48°52'57.3"N 15°56'49.5"E

Division 4 - Mähren 1 – Zlín

Kontakt

Sídlo Zlín

Korespondenční adresa:

Lány 1182

698 01 Veselí nad Moravou

Direktor Division Mähren 1

Dipl.-Ing. Daniel Szórád, Ph.D.

Email: szorad@lst.cz

Mobil: +420 724 072 242

Forstwirtschaft

Dipl.-Ing. Petr Sojka

E- mail: sojka@lst.cz

Mobil: +420 702 279 629

Geschäft mit Rohholzsortiment

Petr Babiš

E- mail: babis@lst.cz

Mobil: +420 731 467 161

Verkauf von Bretterplatten, Schnittholz und Biomasse zum Heizen

Betriebsmanager

Dipl.-Ing. Tomáš Valer

E- mail: valer@lst.cz

Mobil: +420 602 567 108

 

Betriebleiter

Dipl.-Ing. Jan Mikeska

E- mail: mikeska@lst.cz

Mobil: +420 702 282 348

 

 

Division 5 - Mähren 2 – Buchlovice

Kontakt

náměstí Svobody 289

687 08 Buchlovice

Direktor Division Mähren 2

Dipl.-Ing. Pavel Beran

E-mail: beran@lst.cz

Mobil: +420 733 188 298

Sekretariat

Lada Beranová

E-mail: beranova@lst.cz

Mobil: +420 601 266 971

Stellvertretender Direktor der Division

Daniel Čada

E-mail: cada@lst.cz

Mobil: +420 601 383 745

Division 6 - Holzverarbeitung

Kontakt

Petra Bezruče 153/4

345 25 Hostouň

Direktor Division 6 – Holzverarbeitung

Dipl.-Ing. Pavel Skřivánek

Email: skrivanek@lst.cz

Telefon: +420 379 496 118

Mobil: +420 725 024 009

Produktionsleiter

Marcel Šanda

Email: sanda@lst.cz

Telefon: +420 379 496 118

Mobil: +420 606 604 629

Händler geklebtes Profil

David Balák

Email: balak@lst.cz

Telefon: +420 379 496 118

Mobil: +420 607 026 807

Division 7 - Strategie und Projekte

Kontakt

Trhanov 48, 345 33 Trhanov

Kancelář Praha:

Tiskařská 620/8a, 108 00 Praha 10

Direktor Division 7

Dipl.-Ing. Tomáš Junek

E-mail: tomas.junek@lst.cz

Telefon: +420 234 707 023

Mobil: +420 728 763 478

Wo finden Sie uns

Ihre personenbezogenen Daten werden nur dazu benutzt, um mit Ihnen in Kontakt zu treten. Nähere Informationen finden Sie unter Datenschutz